16.01.2018      1158      0
 

Модные модели и фасоны платьев 2018 

Платье помогает женщине преобразиться. Большинство представительниц прекрасного пола чувствуют себе более уверенными и привлекательными в…



Платье помогает женщине преобразиться. Большинство представительниц прекрасного пола чувствуют себе более уверенными и привлекательными в платье. 
Для того чтобы получить не только удобный, но и модный, стильный образ, необходимо следовать модным тенденциям. В данном случае слепое следование не имеет смысла, ведь у каждого должен быть свой, индивидуальный стиль, сочетающий в себе модные тренды и личные предпочтения.
Выбирая платье можно в одной модели скомбинировать актуальные материалы, декор, крой и цвет, а можно выбрать фасон, в котором присутствует только одна трендовая составляющая.

Модные модели и фасоны платьев 2018 
Модные модели и фасоны платьев 2018 

1. Бархатные. Платья из данного материала выглядят дорого, элегантно и стильно в независимости от кроя. Наиболее удачными и универсальными являются однотонные бархатные платья без декора, который в данном случае не совсем уместен. Также не стоит выбирать комбинированные модели, сочетающие в себе или несколько цветов, или несколько материалов. Имеет место быть принт, выполненный в одной цветовой гамме с основным оттенком. Дизайны, в которых нет принта, можно дополнить изящными поясами и ремешками, которые могут быть изготовленными из совершенно любого материала.

2. Кожаные. Платья из кожи, выполненные в нейтральных или классических тонах, могут иметь любой крой и дизайн. Уместным может быть сложный крой и сочетание материалов. Что касается цветовых сочетаний и декора, то подобные платья в этом году не актуальны. В тренде платья классического кроя, выполненные из кожи. Не стоит отдавать предпочтение вариантам с коротким подолом или глубоким декольте они в подобных платьях совершенно неуместны, к месту будут простые и ненавязчивые варранты кроя.

3. Вязаные. Трендовость фактурной одежды позволяет выбрать вязаное платье. Длина подола, принт, узор и плотность вязки не принципиальна, ровно также как и крой. Модели тонкой вязки без сложного узора идеально подойдут для более тёплой погоды, тогда как платья плотной вязки со сложным, фактурным узором уместными будут в зимних образах.

4. Металлизированные. Платья, выполненные из металлизированной ткани на пике своей популярности. Трендовыми стали модели в серебристых тонах, возможно использование всех вариаций на данный цвет и стиль. Актуальны не только платья в данном цветовом решении, но и другие предметы гардероба, аксессуары, которые между собой лучше не сочетать. Если же сочетаются два аксессуара или аксессуар и предмет гардероба, то нужно быть максимально аккуратным, так как в этом году перебор считается антитрендом.

5. Принтованные. Принтованные платья необычайно актуальны. Уместны абсолютно все вариации принтов. Трендовыми считаются флористические мотивы, которые могут проявляться как в виде рисунка, так и в виде вышивки, аппликации. Принт предают живости всему образу, именно поэтому актуальны абсолютно все узоры и цветовые решения. Очень внимательно нужно следить за тем, как тот или иной рисунок отражается на силуэте и фигуре, ведь мелкий принт имеет свойство полнить и лишать фигуру чётких линий.

А также весьма актуальные в этом сезоне   демисезонные Куртки «AutoJack» , которые можно приобрести на одноименном сайте производителя одежды   .


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Для любых предложений по сайту: [email protected]