07.07.2020      1490      0
 

Софтшелл

Практичный, ветронепродуваемый и водонепроницаемый Soft Shell — это современная находка для родителей.Именно из него и…



Практичный, ветронепродуваемый и водонепроницаемый Soft Shell — это современная находка для родителей.Именно из него и производится детская одежда Lassie .  Востребованный и известный материал в Европе полюбился и в России. Софтшелл, это суперпрочная и гибкая ткань для пошива верхней одежды. Три слоя ламинированной, износостойкой ткани с дышащей ПУ мембраной, прячутся между флисом и трикотажной изнанкой. Таким образом куртка, комбинезон или брюки наделяются способностью защитить ребенка от низких температур и попадания влаги. Одно изделие из Soft Shell заменяет покупку отдельно теплой куртки из флиса и тонкого дождевика.

Софтшелл предназначен для использования в дождь и снег. Многослойная структура ткани позволит комфортно себя чувствовать в солнечный день, легкий дождь и ощутимый мороз. Технология материала способна выводить излишки тепла и в то же время согревать. Верхняя одежда Soft Shell стильная, легкая, изящная. Разработана с учетом трудных погодных условий.

Верхний слой Софтшелл напоминает прочный нейлон с водоотталкивающим эффектом. Внутренняя оболочка состоит из мягкого, приятного флиса, который наделен теплоизолирующими свойствами. Между двумя предыдущими слоями прокладывается поровая мембрана, не пропускающая сильные порывы ветра. Прослойки надежно скреплены между собой.

Сохранить презентабельный вид и не потерять характеристики верхней одежды поможет правильный уход. Soft Shell неприхотлив в эксплуатации. Не нужно каждый раз стирать целиком изделие в стиральной машине. Потрите загрязнение влажной микрофиброй. Тереть загрязнение щеткой запрещено. Если стирки не избежать, выбирайте бережный режим 30 градусов и деликатный отжим. Предварительно выворачивайте изделие наизнанку, застегивайте замки, сушите в естественных условиях.

Доступный, надежный комбинезон или непродуваемая толстовка-ветровка, это правильный вариант для маленьких любителей подвижного образа жизни. В одежде Soft Shell удобно играть в снежки и кататься с ледяной горки. Не страшны городские приключения и выезд на природу. Детки не промокнут и не заболеют. Малый вес изделия не сковывают движения и не вызывают дискомфорт при занятиях спортом. Модные модели и яркая цветовая гамма привлекут интерес юных модников и модниц. Сегодня умный материал софтшелл стал популярным выбором среди мам и пап, которые заботятся о здоровье и удобстве ребенка.


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Для любых предложений по сайту: [email protected]