20.01.2019      1320      0
 

Вечерние платья: яркие тренды 2019

Вечерние платья всегда привлекают особое внимание модниц, именно в них есть возможность почувствовать себя королевой,…



Вечерние платья всегда привлекают особое внимание модниц, именно в них есть возможность почувствовать себя королевой, хищницей, Золушкой, феей – какая угодно роль будет вам по плечам при удачном выборе вечернего наряда. Наверное, причина кроется в том, что модная женская одежда  ассоциируются с особой атмосферой праздника, торжественности и таинственности.Вечерние платья: яркие тренды 2019

Калейдоскоп современных платьев так велик, что всегда есть возможность выбора не только по моде, но и по фигуре. Правильно подобранный фасон способен сделать ваш силуэт хрупким, изящным, приближенным к совершенству. Как не заблудиться в современном мире вечерних платьев? Какие они бывают?

2019 год щедр на новые модели вечерних платьев.

Общий ракурс.

Особое внимание в нынешнем сезоне уделяется рукавам. Писком моды являются фонарики, но в целом вы можете выбирать любой фасон рукава. Главное – приоткрыть плечи. Кстати, платья, в которых открыто только одно плечо – тоже в фаворе года. Особенную актуальность приобретают асимметричные фасоны и многослойность исполнения. Оттенки самые разнообразные, вплоть до ярких. Коллекции в большинстве своем лидируют белыми, красными, черными, золотыми, серебристыми и бежевыми цветами. Лидеры по материалам: шифон, органза и шелк, именно такие модели и предлагает  люксовая и модная одежда от Roselle . Эти ткани раскрывают женственный образ во всей красе, добавляя ему нотки нежности, изящности и легкости. Приветствуются высокие вырезы на юбках – так что следите за своими ножками, ведь они будут фактически на виду. Модными являются и модели с поясом, так что если вы любительница подчеркивания талии – то это ваш сезон. Что касается отделок, то популярен мех, жемчуг, стразы и вышивка.

Вечерние платья: яркие тренды 2019

Модели вечерних платьев.

Длинное.

«Платье в пол» принято считать традиционным вариантом вечернего наряда. Зачастую его надевают на светские рауты, выставки или банкеты в честь какого-то события. Фасон длинного платья удачно скрывает недостатки ног и бедер, но фактически противопоказан невысоким девушкам. Если вы обладательница идеальной талии, то выбирайте прилегающий вариант, для остальных существуют греческий стиль и корсеты.

Коктейльное.

К коктейльным относятся короткие вечерние платья. С каждым сезоном длина его уменьшается, если ранее считалось непозволительным носить коктейльное платье выше колена, то теперь достаточно длины, которая бы прикрывала ягодицы. Однако стилисты не рекомендуют рисковать с такой длиной – любой неосторожный наклон: и вы будете выглядеть нелепо и вульгарно. Если хотите быть женственной и элегантной – выбирайте длину чуть выше колена.

Вечерние платья: яркие тренды 2019

Футляр. Это так же интересное

Идеальный вариант для работающих дам. Классический футляр имеет длину немного выше колена и вырез лодочкой. Декоративных элементов в такой модели фактически нет, поэтому оно является универсальным – хоть на работу, хоть на вечеринку.

Классическое прямое.

В нынешнем сезоне не принято приталивать такие модели. Сразу ниже уровня груди они расширяются, поэтому если вы нуждаетесь в сокрытии животика – это платье вас спасет.

Бюстье.

Модель только для дам с пышными формами и идеальными плечами. Бюстье может быть и длинным, и коротким. Самое главное – подобрать точно размер, чтобы ненароком не выпасть из платья не вечеринке.


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Для любых предложений по сайту: [email protected]