09.02.2018      1252      0
 

Скоро во всех магазинах: тренды грядущего сезона весна 2018

В преддверии нового сезона каждая модница считает своим долгом проштудировать хотя бы парочку статьей с…



В преддверии нового сезона каждая модница считает своим долгом проштудировать хотя бы парочку статьей с обзором ожидаемых тенденций. Ведь, как известно, fashion-индустрия словно локомотив, неутомимо мчится вперед.

Правда, иногда все же сворачивает на уже протоптанные дорожки, что отражается в перерождении некоторых модных трендов. Что будет на пике в этом весеннем сезоне? Какие наряды стоит обязательно включить в свой гардероб, дабы оставаться в тренде? Ответы на эти и другие вопросы ищите в нашей статье.тренды грядущего сезона весна 2018

Нежные пастельные оттенки

Идеальный вариант для романтичных натур, которые хотят выглядеть женственно и при этом суперактуально. Пудрово-розовый, лавандовый, светло-зеленый, персиковый, молочный – палитра пастельных оттенков огромна. Выбирайте те, которые вам больше нравятся! Пастельные тона будут замечательно смотреться и в рамках повседневных нарядов, и в качестве одежды на выход. «Зефирную» гамму можно даже при желании внедрить в офисный дресс-код (хотя, конечно, придется постараться). Если вам пришелся по душе этот набирающий обороты тренд, непременно изучите модные женские платья от производителя Look Russian. В ассортиментной линейке российского бренда представлены наряды, выполненные с учетом самых интересных тенденций.

Брюки и джинсы с лампасами

Выглядит интересно и жизнеспособно, согласитесь! Джинсы и брюки с лампасами – отличный пример того, как детали спортивного стиля можно удачно внедрить в повседневные образы.

Деним темных оттенков

Любители темно-синих, серо-графитовых и черных джинсов, ликуйте! Настало ваше время. Хотя стоит сказать, что тренд на темных деним распространяется не только на джинсы, но и на другие изделия: юбки, куртки, шорты. Несомненный плюс такой одежды заключается в ее универсальности. Темный деним можно легко комбинировать с массой различных нарядов, создавая целую галерею образов.

Пластик в одежде и аксессуарах

О пластиковых сапогах-ботфортах а-ля Ким Кардашьян все мы слышали еще в 2016 году. Но как вам идея носить схожие по стилю прозрачные куртки? Да, для многих тренд, появившийся еще пару лет назад, до сих пор так и остался в категории «на любителя». Если вы все-таки хотите с ним подружиться, попробуйте начать с деталей. Например, включить в свои образу прозрачную сумочку (чтобы окружающим не было видно содержимого, некоторые фирмы делают прозрачной лишь «оболочку», а внутри оставляют что-то вроде вместительного клатча).

Бахрома

Привет поклонникам стиля вестерн! Уж кто-то, а вы точно должны оценить этот тренд. В будущем сезоне бахрома может появиться буквально где угодно: на джинсах, платьях, топах, куртках, сумках.


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Для любых предложений по сайту: [email protected]