31.12.2016      1709      0
 

16 модных ароматов для женщин осень-зима 2016-2017

Парфюм – это не просто дополнение к вашему образу или привычка. То, какие духи Вы…



Парфюм – это не просто дополнение к вашему образу или привычка. То, какие духи Вы используете, может много о Вас рассказать. И дело не в стоимости духов и не в их названии, все дело в аромате. На основе Вашего аромата у окружающих формируется о Вас мнение, а Вы можете даже не подозревать об этом.

Вот почему так важно подойти к выбору своего идеального парфюма. Стоит заметить, что официальной моды на ароматы не существует, как таковой, ведь выбираются духи или парфюмированная вода «под себя»: она должна радовать, и ни в коем случае не раздражать, не «мешать».
Насколько же мы ветрены и непостоянны. Кажется – нашли ЕГО и даже называем «лучшим» и «своим». Но вот однажды, проснувшись утром и подойдя к зеркалу, понимаем: приелся. Хочется нового, непохожего, оригинального. Да, поиски идеального аромата – вопрос достойный отдельной статьи.

И если в этом году вы вновь отправляетесь на поиски парфюма, который должен стать надежным спутником, вашему вниманию – список лучших ароматов для женщин 2016- 2017:

Bamboo — новый аромат Gucci осень-зима 2016-2017

Gucci запускает новый, древесно-цветочный аромат Gucci Bamboo, созданный в честь легендарной сумки с бамбуковыми ручками Bamboo. Новинку позиционируют как интенсивный, но в тоже время нежный и женственный парфюм. Композиция аромата наполнена нотами бергамота, иланг-иланга, лилии, апельсинового цвета, сандала, амбры и таитянской ванили. Аромат будет доступен в концентрации Eau de Parfum, во флаконах объемом 50 и 75 мл. Кроме того, в продажу также поступят молочко для тела, гель для душа и дезодорант.

i2394705-2687b96a8

Новый аромат лета — Davidoff Cool Water Tender Sea Rose осень-зима 2016-2017

Композиция новинки, созданной парфюмером Nathalie Lorson, наполнена нотами грейпфрута, розы, жасмин и мускуса. Парфюм заключен в нежно-розовый флакон с изображением розы. В продажу аромат Davidoff Cool Water Tender Sea Rose должен поступить уже в июле этого года, в концентрации Eau de Toilette, во флаконах объемом — 30, 50 и 100 мл.

69972

Изабели Фонтана представляет новый аромат Bvlgari Goldea осень-зима 2016-2017

Спустя десять лет Bvlgari запускает новый восточно-цветочный аромат Goldea, лицом которого стала бразильская супермодель Изабели Фонтана. Новинка, созданная известным парфюмером Alberto Morillas, вдохновлена золотом и светом. Композиция аромата открывается нотами мускуса, апельсинового цвета, малины и бергамота. Сердце включает ноты золотого мускуса, иланга и жасмина, а база — бархатного мускуса, амбры, пачули и египетского папируса. Ориентировочно в продажу аромат Bvlgari Goldea должен поступить в октябре 2015 года, во флаконах объемом 25, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

4566

Звездный аромат: RiRi by Rihanna осень-зима 2016-2017

Певица Rihanna на своей странице в Twitter, анонсировала выпуск нового, шестого по счету аромата, который получил название RiRi. Композиция новинки соткана из нот мандарина, смородины, рома, маракуйи, розовой фрезии, жасмина, апельсинового цвета, жимолости, индонезийского сандала, мускуса, сиамского бензоина и ванили. В продажу аромат RiRi by Rihanna должен поступить уже в ближайшее время, в концентрации Eau de Parfum.

RiRi-от-Rihanna

Новый аромат Jo Malone Mimosa & Cardamom осень-зима 2016-2017

Jo Malone Mimosa & Cardamom — новый цветочно-ориентальный аромат созданный парфюмером Мари Саламань (Marie Salamagne). Композиция новинки соткана из нот кардамона, меда, мимозы и бобов Тонка. В продажу аромат Jo Malone Mimosa & Cardamom поступит уже в сентябре этого года и будет доступен в концентрации Eau de Cologne, во флаконах объемом 30 и 100 мл. Кроме того в продажу также поступят крем для тела, средство для мытья рук и тела, а также ароматическая свеча.Jo Malone Mimosa & Cardamom — новый цветочно-ориентальный аромат созданный парфюмером Мари Саламань (Marie Salamagne). Композиция новинки соткана из нот кардамона, меда, мимозы и бобов Тонка.

img_12

Аромат Elie Saab Le Parfum Rose Couture осень-зима 2016-2017

Дизайнер Эли Сааб (Elie Saab) готовит к выпуску новую версию своего популярного аромата Le Parfum. Новинка, которая получила название Elie Saab Le Parfum Rose Couture, была создан известным парфюмером Франсисом Кюркджяном (Francis Kurkdjian).Композиция аромата открывается нотами цветов апельсина, розы и пиона. В сердце соединились фруктовые аккорды, роза, жасмин и ваниль. База завершает аромат нотами пачули и сандалового дерева. Цветочный аромат Elie Saab Le Parfum Rose Couture поступит в продажу в феврале 2016 года в концентрации EDT, в элегантных нежно-розовых флаконах объемом 30, 50 и 90 мл.

PARFUM-ROSE-COUTURE-ROSES-1

Signorina Misteriosa — новый аромат от Salvatore Ferragamo осень-зима 2016-2017

Коллекция Signorina, итальянской марки Salvatore Ferragamo, пополнилась новым ароматом — Signorina Misteriosa. Его авторами стали парфюмеры Софи Лаббе (Sophie Labbe) и Николя Болье (Nicolas Beaulieu). Новинка позиционируется как таинственный, утонченный и чувственный вечерний аромат.  Композиция Signorina Misteriosa заключает в себе ноты дикой ежевики, нероли, цветов апельсина, тубероза, пачули и ванильного мусса. Аромат поступит в продажу в феврале 2016 года в концентрации Eau de Parfum.

d0c5c13f9213ac844fef00865afe44ca

Аромат Prada Candy Kiss осень-зима 2016-2017

В парфюмерной линейке Prada Candy пополнение — новый аромат Prada Candy Kiss. Композиция новинки, созданной парфюмером Даниэлой — Рош Андриер (Daniela Roche-Andrier), наполнена нотами мускуса, апельсинового цвета и ванили. На мировой рынок Prada Candy Kiss поступит в феврале 2016 года и будет доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 30, 50 и 80 мл.

Novinki-parfyumerii-2016-aromat-Prada-Candy-Kiss

 

Новый аромат Blumarine Ninfea осень-зима 2016-2017

Новый цветочно-цитрусовый аромат итальянского модного дома Blumarine вдохновлен прекрасным, чистым и свежим цветком — водяной лилией. Свой новый аромат Blumarine Ninfea, креативный директор марки Анна Молинари, посвятила романтичным, мечтательным и полным энтузиазма женщинам, которые находятся в гармонии с самой собой и природой. Композиция, созданная парфюмером Emilie Coppermann, открывается нотами апельсина, листьев гардении, цветов лотоса и гвинейского перца. Сердце состоит из нот водяной лилии, жасмина, лаванды и орхидеи. База включает в себя интенсивные ноты мускуса, сандалового дерева, амбры и ванили.

Modnye-aromaty-dlja-zhenshhin-osen-zima-2016-2017-9

 

Новый аромат от Jennifer Lopez — JLuxe осень-зима 2016-2017

Неутомимая Джей Ло анонсировала выход своего нового аромата, который получил название JLuxe. Новинка, которую позиционируют как женственный аромат для уверенных в себе женщин, была разработана в сотрудничестве с компанией Coty. Композиция JLuxe соткана из нот бергамота, малины, ананаса, фиалки, дамасской розы, иланг-иланга, корня ириса, амбры, кедра и мускуса.  Парфюм заключен в черный прямоугольный флакон с крышечкой украшенной принтом под «зебру».

without-name-35

Valentina Pink — новый аромат от Valentino осень-зима 2016-2017

Новинка, которая получила название Valentina Pink, создана парфюмерами Дафной Бюжей (Daphne Bugey) и Фабрисом Пеллегреном (Fabrice Pellegrin).  Композиция аромата наполнена нотами клубники, мускусной ежевики, майской розы, розы сентифолия, пиона, кашемирового дерева, амбры и пралине.

news-lead-image15

Новинка от Nina Ricci — аромат L’Extase осень-зима 2016-2017

L’Extase (Экстаз) — новый женственный и чувственный аромат от Nina Ricci созданный известным парфюмером Франсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian). Его цветочно-мускусная композиция наполнена нотами белых лепестков, розы, розового перца, сиамского бензоина, виргинского кедра, мускуса и амбры. Лицом аромата Nina Ricci L’Extase стала французская модель и актриса Летиция Каста (Laetitia Casta). Ориентировочно в продажу новинка должна поступить в конце марта, во флаконах объёмом 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum

95192

Новый аромат Versace Eros Pour Femme осень-зима 2016-2017

В декабре этого года увидит свет новый женский аромат Versace Eros Pour Femme. Новинка от итальянского бренда — это не что иное как женская версия выпущенного два года назад мужского аромата Versace Eros. Новый парфюм названный в честь бога любви Эроса, открывается нотами сицилийского лимона, калабрийского бергамота и граната. Сердце включает — цветок лимона, абсолют жасмина самбак, настойку жасмина и пион, а база — сандал, молекулы амброксан, мускус и древесные аккорды. Лицом аромата Versace Eros Pour Femme стала известная модель Лара Стоун (Lara Stone). На фото, авторами которых выступил известный дуэт фотографов Mert Alas и Marcus Piggott, девушка позирует в образе чувственно античной богини. Аромат будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

1281

La Belle et l’Ocelot — новый аромат Salvador Dali осень-зима 2016-2017

Торговая марка Salvador Dali анонсировала выход нового женского аромата, который получил название La Belle et l’Ocelot. Новый парфюм от Salvador Dali воспевает яркую индивидуальность и сильный характер, он призван подчеркнуть женственность его обладательницы. La Belle et l’Ocelot был разработан известным парфюмером Henri Bergia, который наполнил его нотами сицилийского горького мандарина, экстракта даваны, османтуса, бархатистой розы, ночного жасмина, бобов тонка, абсолюта пачули, бензоина и ладана. Пристального внимания также заслуживает роскошный флакон новинки, выполненный из матового стекла и украшенный барельефом оцелота (хищник из семейства кошачьих). Аромат Salvador Dali La Belle et L’Ocelot будет доступен в объеме 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

o.35913

Wild Essence — новый аромат от Холли Берри осень-зима 2016-2017

Парфюмерная линейка голливудской звезды Холли Берри (Halle Berry) пополнилась новым ароматом, который получил название Wild Essence. Композиция новинки состоит из нот сицилийского бергамота, черной смородины, мандарина, фрезии, липового цвета, белой розы, цветов хлопка, мускуса, пачули, кристаллической амбры и сандала. О создания своего нового парфюма в пресс-релизе актриса написала следующее — «Суть женщины, заключенная в ее теле и душе, становится более чувственной в окружении природы; поэтому за моим новым ароматом я отправилась вглубь тропического леса, чтобы захватить первобытное богатство его природы и предать его в парфюме». Традиционно в поддержку нового парфюма было снято рекламное видео с Холли Берри в главной роли. Аромат Halle Berry Wild Essence доступен во флаконе объемом 30 мл, в концентрации Eau de Parfum.

image26707

Knot — новый аромат Bottega Veneta осень-зима 2016-2017

Итальянский бренд Bottega Veneta совместно с мировым производителем товаров для красоты компанией Coty Inc. объявил о запуске нового аромата под названием Knot (Узел). Новинка анонсируется как более легкая и свежая версия дебютного, выпущенного в 2011 году, цветочно-шипрового парфюма Bottega Veneta. Композиция аромата, созданная известным парфюмером Daniela Andrier, наполнена нотами клементина, мандарина, лайма, нероли, флердоранжа, пиона, белой розы и лаванды. База включает мускус и бобы тонка. На мировой рынок Bottega Veneta Knot поступит в сентябре этого года и будет доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл, а также в формате парфюмированного геля для душа, лосьона и крема для тела. Лицом рекламной кампании станет австралийская модель Джулия Нобис.

04143c9d3174c875a2408edd4a57503e

Легкие цветочные ароматы с нотами ландыша и сирени, воздушные «огуречные» ароматы будут актуальны весной, но подходят они юным девушкам. Женщинам постарше все же лучше обратиться к более дорогим и искусным парфюмерным композициям: с нарциссом, розой, необычными травянистыми или фруктовыми нотами. Кстати, если вы не стеснены в средствах, стоит обратить внимание на селективную парфюмерию. В этом сегменте можно найти довольно необычные ароматы: с базиликом, шафраном, инжиром, горькой полынью, сладковатыми «мучными» или загадочными дымными нотами.

Источник

 

Делитесь со своими друзьями в Facebook!



Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Для любых предложений по сайту: [email protected]