08.03.2017      1173      0
 

Топ-5 самых трендовых женских сумок 2017!

Женскую сумку сложно назвать обычным аксессуаром, она – продолжение женщины, ее верная подружка и хранительница…



Женскую сумку сложно назвать обычным аксессуаром, она – продолжение женщины, ее верная подружка и хранительница дамских тайн.


Сумка сопровождает свою хозяйку во время повседневных покупок и в счастливые минуты романтических свиданий, придает уверенность на деловых переговорах, и собирает памятные сувениры во время путешествий.

Какие сумочки будут в моде в 2017 году

Сумочка – один из главных аксессуаров, поэтому не удивительно, что ей уделяется особое внимание во всех модных коллекциях. В приближающемся сезоне зима-весна 2017 ведущие дизайнеры предлагают огромной выбор стилей и моделей: от классики 60-х до ультрасовременного бохо. Если вы хотите выглядеть безупречно, ознакомьтесь с самими яркими актуальными трендами, которые помогут выбрать «правильную» сумку в зависимости от вашего стиля:

  1. Сумки в тон с одеждой.


    Это, пожалуй, самый главный тренд сезона зима-весна 2017. Всемирно известные дизайнеры в один голос твердят, что сумочка должна максимально подходить к вашему наряду. Причем, если вы купили синее платья с черными вставками, то классической синей или черной сумкой вам не обойтись, ведь ее узор должен максимально повторять сочетание цветов одежды. Это правило сохраняется даже для пестрых цветочных орнаментов и анималистических принтов.
  2. Женские рюкзаки также не собираются покидать «модный олимп».


    Они настолько полюбились модницам, которые ценят удобство и комфорт, что в этом сезоне также находятся на пике моды. Причем, стоит отметить, что они уже давно не ассоциируются только со спортивным стилем, поэтому не бойтесь экспериментировать, выбирая рюкзак даже для повседневного образа деловой женщины.
  3. Сумки-треугольники.


    Эта вместительная модель лучше всего подходит для динамичных девушек, занятия которых так часто меняются на протяжении дня, что компактным клатчем обойтись просто нереально. Следует отметить, что такие сумки являются логичным продолжением моды актуальные в прошлом году модели-торбы.
  4. Сумки-цилиндры.

    Похоже, что в этом модном сезоне дизайнеры консультировались с математиками, иначе откуда эта любовь к геометрии? Нежные и компактные «цилиндрики» одинаково хорошо подойдут как для повседневного наряда, так и для вечернего образа. Хорошо смотрится на таких сумках металлическая фурнитура.
  5. Сумки-бантики.

    Классический клатч уже немного скучноват, поэтому модельеры ищут для него новые формы. С такой сумкой вам не удастся остаться незамеченной на вечеринке или другом торжественном событии.


Что касается оформления, отдайте предпочтение сумкам с бахромой или изделиям из блестящей лакированной кожи.

Источник

Делитесь со своими друзьями в Facebook!



Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Для любых предложений по сайту: [email protected]