19.03.2019      1152      0
 

10 трендов весны 2019

Кожа Характерное отличие моды на кожу данного от предыдущих сезонов — это тренд на любой…



Кожа

Характерное отличие моды на кожу данного от предыдущих сезонов — это тренд на любой вид одежды, изготовленной из кожи. К примеру, единым вариантом одежды, изготовленной из кожи, была куртка. Весной этого года в моде будет любая юбка, плащ, пиджак и даже платье кожаного материала. К списку модных тенденций можно отнести как искусственную, так и натуральную кожу естественных оттенков.

Оттенки бежевого

Молочный, светло молочный, бежевый темного и светлого оттенка, терракотовый, оттенки коричневого, холодные и теплые варианты – любой оттенок будет актуален в этом сезоне. Также, дизайнеры предлагают носить не одну деталь кремового цвета, а total look (все элементы наряда в одном цвете). Даже приглашая на кастинги моделей дизайнеры просят их приходить в светлых тонах, а не как обычно в темных.

Викторианский стиль

Рукава-фонарики, ленточки, платья в пол с корсетами, воротники, рюши и прочие детали одежды из викторианской эпохи появляются все чаще на подиумах в этом сезоне. Романтичные образы ранимых леди, словно сошедшие с эпохи 19 века будут актуальны этой весной.

Спорт (велосипедки)

Спортивные элементы, умело используемые модницами, всегда были актуальны. Весна 2019 не стала исключением, и теперь, дизайнеры моды предлагают новый способ привнести спорт-шик в гардероб – велосипедки! Классика велоспорта обрела новую жизнь на подиумах и покоряет уличную моду в сочетании с деловыми элементами одежды. Кроме того, эта одежда отлично подойдет, если вы модель и собираетесь пойти на кастинги в Москве или Санкт-Петербурге.

Oversize и маскулинность

Маскулинность и женственность всегда смотрятся интересно и стильно вместе. Именно oversize пиджак в мужском стиле способен подчеркнуть женственность любой представительницы прекрасного пола. Самое главное – как его носить. Этой весной актуально делать весь акцент именно на пиджак, потому дизайнеры советуют надевать его с неброским платьем или вовсе на голое тело.

Неон

Повторение стиля 80-х стало основной тенденцией 2019 года, потому все влиятельные лица в сфере моды поспешили создать образ яркой, даже несколько агрессивной женщины в стиле конца 20 века. На помощь им приходят кричащие цвета неоновых оттенков, такие как кислотный, желтый, цвет фуксии — модные в этом году.

Тренч со спущенной линией плеча

Еще одно направление, повторяющее 80-е, это тренч со спущенными плечами. Он, как и oversize жакет, подчеркивает женственность, играя на контрасте. Тренд очень носибельный и прекрасно вписывается в повседневную жизнь многих женщин.

Ручная вязка

Одним из самых интересных и необычных трендов стали различные узоры и переплетения, напоминающие макраме или вязку. Крупная и мелкая вязаная сетка дает отсылки к стилям бохо и хиппи, которые все еще популярны в 2019 году. Кроше промелькнуло на показах у Chloe, Carolina Herrera, Jil Sander.

Брюки карго

Также, интересным трендом весны является использование элементов военной формы в женском гардеробе, в частности, брюк карго. Отличаются брюки характерной затяжкой на талии и носятся чаще всего с подворотом. Актуален цвет хаки.

Цветочные мотивы

Весной на подиумах всегда много цветочного принта, а этой весной – очень много!


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Для любых предложений по сайту: [email protected]